HELP АДМИН

Любые вопросы по игре
Naxee
Флаг: Belarus

HELP АДМИН

Сообщение Naxee » 29 июн 2019, 04:34

Почини на сервере х3 рейдбоссов, пожалуйста =).
Для примера, есть рейдбосс 40 лвл, по которому я дестром бью крит 8к, а есть такие (их намного больше) по которым я бью 1к критом.
Это просто смешно, с таким баффом и двуруком +7 с фокусом убивать рб 50 лвл за 20 минут, это 10 заюзов примерно))
Я первый раз такое встречаю, в общем надеюсь ты починишь. Пока я фармлю стиснув зубы, но уровень растёт и уровень рейдбоссов тоже, а именно по этому я не смогу отжираться вампириками на рейдбоссах выше.
Спасибо!

Admin
Администратор
Благодарил (а): 2 раза
Флаг: Russia

Re: HELP АДМИН

Сообщение Admin » 29 июн 2019, 08:47

Naxee писал(а):Почини на сервере х3 рейдбоссов, пожалуйста =).
Для примера, есть рейдбосс 40 лвл, по которому я дестром бью крит 8к, а есть такие (их намного больше) по которым я бью 1к критом.
Это просто смешно, с таким баффом и двуруком +7 с фокусом убивать рб 50 лвл за 20 минут, это 10 заюзов примерно))
Я первый раз такое встречаю, в общем надеюсь ты починишь. Пока я фармлю стиснув зубы, но уровень растёт и уровень рейдбоссов тоже, а именно по этому я не смогу отжираться вампириками на рейдбоссах выше.
Спасибо!

Сделать рб слабже? :twisted:

Naxee

Сообщение Naxee » 29 июн 2019, 08:58

Admin писал(а):
Спасибо!

Ну не совсем)), почини их просто)
Сделай для теста дестра 40 лвл, зафарми Icarus Sample 1
И потом Water Couatle Ateka
Оба 40 лвл, но ты почувствуешь разницу, когда криты по одному 8к, а по другому 1к)))
Это баг какой-то, первый раз такое встречаю.
Просто мне дальше качаться уж очень сложно, я уже 51 и рейдбоссов убиваю за 10-15 лимитов))
Ещё интересует где достать апига и голден апига?)
Спасибо)
Ещё меня удивило кстати, что я рецепт на соски Ц грейда спойлил 3 бафа, тобишь 3 часа в ручную))
Причём в катакомбах очень хороший спойл должен быть)
Пробовал в разных местах, но по итогу всё равно выспойлил в катакомбах))
Кстати вайп не намечается?) Стоит играть?

Naxee

Сообщение Naxee » 29 июн 2019, 18:45

Admin писал(а):
Спасибо!

Ты говоришь сделать слабже? Фармил Mirror of Oblivion 20 минут, снёс 70%, это просто смешно, отресалась охрана (которой там 20+) и хиллеры захилили рб, как фармить?? Что за фигня, почини уже это.
Мда, пробежался по катам, собрал две комнаты, остался только с баффами бд и свса, ясно, пока сервер.

Telhar

Сообщение Telhar » 29 июн 2019, 23:14

Это ж бото-серв. Поставь пак на споте и расслабся.. Какие рб, какие каты на лимитах ...?

Naxee

Сообщение Naxee » 30 июн 2019, 01:34

Telhar писал(а):Это ж бото-серв. Поставь пак на споте и расслабся.. Какие рб, какие каты на лимитах ...?

А интерес куда? У меня интерес пофармить рб и каты фармить дестром куда быстрее, чем ботопаком)

Telhar

Сообщение Telhar » 30 июн 2019, 02:49

Ну, да у каждого свой интерес. У кого-то лоу рб и каты, у других хай лвл рб и эпики xD.
Еще и аденку можно поаскать в городе, тож, наверное, фан.

Asgard

Сообщение Asgard » 30 июн 2019, 21:33

Проблем с РБ 72+ вообще никаких не замечал, падают без проблем.

Chicago
Флаг: Iceland

Сообщение Chicago » 01 июл 2019, 01:13

Помниццо когда бил лоу лвл РБ пока дестров качал, то попадал на РБ с охраной в 10+ штук. Но это изьян ява сборок...Тут либо подтачивать все, либо пройти мимо таких РБ. Плюс смотри в статы. Есть РБ которых проще магами фармить т.к. у них Пдефа много, а есть наооборот.

Naxee

Сообщение Naxee » 01 июл 2019, 02:19

Chicago писал(а):Помниццо когда бил лоу лвл РБ пока дестров качал, то попадал на РБ с охраной в 10+ штук. Но это изьян ява сборок...Тут либо подтачивать все, либо пройти мимо таких РБ. Плюс смотри в статы. Есть РБ которых проще магами фармить т.к. у них Пдефа много, а есть наооборот.

Странно просто, некоторые рб падали за 1-2 лимита, а некоторые за 10 ++)

Отправлено спустя 40 минут 6 секунд:
кстати из вас никто помочь аденкой мне или вещами не хочет? ;)
Был бы очень признателен)))
Последний раз редактировалось Naxee 01 июл 2019, 07:44, всего редактировалось 1 раз.